Вышла в свет газета «Спецсвязь» №6 (96)

Вышел из печати шестой в этом году номер ежемесячного информационно-аналитического издания «Спецсвязь», издаваемого Федеральным государственным унитарным предприятием «Главный центр специальной связи».

Первая полоса июльского выпуска посвящена подготовке ФГУП ГЦСС к VI Международному военно-техническому форуму «Армия-2020», который пройдет с 23 по 29 августа на территории Конгрессно-выставочного центра «Патриот» (Патриот Экспо).

На стенде ФГУП ГЦСС гости и участники выставки смогут получить самые подробные консультации по всем вопросам, связанным с транспортировкой продукции военно-промышленного комплекса.

Рубрику «Наша экспертиза» в этом номере продолжила Елена Козырева – начальник Управления по экономике и финансам ФГУП ГЦСС. В интервью она рассказала о планах Управления на 2020 год, а также о том, по каким критериям оценивают эффективность его деятельности и что влияет на достижение поставленных целей.

О кубанских спецсвязистах, занимающих лидирующие позиции не только в Южном федеральном округе, но и в России, рассказали на четвертой полосе в рубрике «Наш регион». Далее – кодекс этики спецсвязиста и виртуальное путешествие по Республике Татарстан.

Газета «Спецсвязь» также продолжает знакомить вас с трудовыми династиями предприятия. В этом номере – о работницах УСС по Республике Башкортостан.

Завершает июльский выпуск фотовыставка Сергея Плотникова, начальника отдела продаж УСС по Хабаровскому краю.

Электронная версия номера уже размещена на сайте Спецсвязи.

Приятного чтения!

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта