Ветераны связи

Алфавитный указатель
Выбрать управление
ФИО Город Управление

Борисова Нина Георгиевна

Ветеран труда. Участник ВОВ.
г. Москва Москва и МО

Шипиловская Зинаида Николаевна

Участник ВОВ. Медаль: «За победу над Японией»
г. Саранск Республика Мордовия

Бармин Александр Федорович

Участник ВОВ. Награжден орденом Отечественной войны, медали: «За победу над Германией», «За победу над Японией»
г. Саранск Республика Мордовия

Ждакаев Михаил Иванович

Участник ВОВ. Медали: «За отвагу», «За оборону Кавказа», «За победу над Германией»
с. Оськино Ульяновская область

Кочетов Василий Григорьевич

Участник ВОВ. Медаль «За победу над Германией»
г. Инза Ульяновская область

Юрмашева Александра Трофимовна

Участник ВОВ. Награждена орденом Красной Звезды, медаль «За взятие Берлина»
г. Заречный Пензенская область

Смекалин Сергей Георгиевич

Участник ВОВ. Награжден орденом Красной звезды
г. Пенза Пензенская область

Кураев Иван Васильевич

Участник ВОВ. Награжден орденом Красной звезды, медаль «За боевые заслуги»
г. Пенза Пензенская область

Канарейкин Николай Яковлевич

Участник ВОВ. Награжден орденом Отечественной войны, медаль «За победу над Германией»
г. Пенза Пензенская область

Чапаев Мансур Кадырович

Участник ВОВ. Награжден орденом «Отечественной войны» 1-й степени, медаль «За боевые заслуги», 3 медали «За отвагу», медаль «за победу над Японией».
г. Казань Республика Татарстан

Обронов Александр Дмитриевич

Участник ВОВ. Награжден орденом «Отечественной войны» 3-й степени, награжден орденом «Красной звезды», медаль «За отвагу».
п. Васильево Республика Татарстан

Лещев Павел Антонович

Участник ВОВ. Награжден орденом «Отечественной войны» 3-й степени, медали: «За отвагу», «За победу над Германией», «За победу над Японией».
п. Васильево Республика Татарстан

Соснин Степан Алексеевич

Участник ВОВ. награжден орденом «Отечественной войны» 3-й степени, награжден орденом «Красной звезды», медали: «За боевые заслуги», «За победу над Германией»
г. Казань Республика Татарстан

Сайфутдинов Измаил Тазетдинович

Участник ВОВ. Награжден орденом «Отечественной войны» 2-ой степени, «Красной звезды», 2 медали «За боевые заслуги», медали: «За отвагу», «Охрана Заполярья»
г. Казань Республика Татарстан

Мыльников Михаил Александрович

Участник ВОВ. Награжден орденом «Красной звезды», награжден орденом Отечественной войны 2 степени, медали: «За боевые заслуги», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»
г. Саратов Саратовская область

Малыгин Юрий Алексеевич

Участник ВОВ. Награжден орденом Отечественной войны 1 степени
г. Саратов Саратовская область

Бочкарев Иван Васильевич

Участник ВОВ. Награжден орденом Отечественной войны 2 степени, медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»
п.г.т. Новые Бурасы Саратовская область

Картушин Николай Васильевич

Участник ВОВ. Награжден орденом Отечественной войны 2 ст. медали: «За отвагу», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»
п.г.т. Базарный Карабулак Саратовская область

Хальпин Иван Захарович

Участник ВОВ. Награжден орденом Отечественной войны 2 степени, награжден орденом «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.», медали: «За освобождение Праги», «За отвагу», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»
г. Красный Кут Саратовская область

Шафигулина Валентина Семеновна

Труженик тыла     медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»
г. Вольск Саратовская область

Вперед 1 - 20 из 361