Вышел в свет ноябрьский номер газеты «Спецсвязь»
Вышел девятый в 2019 году номер ежемесячного информационно-аналитического издания «Спецсвязь», издаваемого Федеральным государственным унитарным предприятием «Главный центр специальной связи».
На первой полосе издания подвели итоги работы ФГУП ГЦСС за 9 месяцев текущего года. Совещание с Управлениями специальной связи состоялось 21-25 октября в Республике Крым.
На 2 и 6 полосах начальники Управлений специальной связи А.А. Луцик и Ю.Н. Смирнов рассказали о работе филиалов в Дальневосточном и Приволжском регионах.
Рубрика «Наш регион» посвящена Управлению специальной связи Псковской области, а «Наша география» знакомит читателей с Архангельской областью.
О героях нашего времени, которые работают в Спецсвязи, узнаете в рубрике «Наши люди» на 6 полосе издания.
Электронная версия номера уже размещена на сайте Спецсвязи.
Приятного чтения!
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

В Санкт-Петербурге и Воронеже наградили сотрудников Спецсвязи
Сотрудникам Спецсвязи были вручены награды от Минтранса и Минцифры РФ

Режим ЧС из-за лесных пожаров не повлиял на работу Спецсвязи
В Курганской области выполняются все плановые маршруты