Вышел в свет июньский номер газеты «Спецсвязь»

Вышел в свет июньский номер ежемесячного информационно-аналитического издания «Спецсвязь», издаваемого Федеральным государственным унитарным предприятием «Главный центр специальной связи».

Основная тема выпуска – подготовка Спецсвязи к участию в международном военно-техническом форуме «Армия – 2019», который пройдет 25-30 июня в конгрессно-выставочном центре «Патриот».

На второй полосе в рубрике «Наш регион» вы сможете узнать о работе Управления специальной связи по Новгородской области, а в рубрике «Наше дело» на третьей полосе размещено интервью с начальником Управления стратегического развития, маркетинга и рекламы К.И. Галушкиным о целях создания нового управления и поставленных перед подразделением задачах на 2019 год.

Рубрика «Наше дело» рассказывает об итогах работы УСС Южного региона и участии управлений специальной связи в различных региональных выставках и форумах.

Экскурсия по жемчужине «Золотого кольца» России – Костромской области – в рубрике «Наша география», а разделе «Наши ценности» можно узнать о том, как отметили День Победы спецсвязисты по всей стране.

Также в июньском номере подведены итоги юбилейного конкурса детских рисунков «Спецсвязь глазами детей».

Электронная версия номера уже размещена на сайте Спецсвязи.

Приятного чтения!

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта