Вышел октябрьский номер газеты «Спецсвязь»

Вышел в свет октябрьский номер ежемесячного информационно-аналитического издания «Спецсвязь», издаваемого Федеральным государственным унитарным предприятием «Главный центр специальной связи».

В новом выпуске газеты первая полоса посвящена открытию Единого центра компетенций Спецсвязи России в Самаре.

Мы рассказали о самых ярких внешних мероприятиях прошедшего лета в рамках рубрики «Наше дело».

На 4-5 полосах вы можете прочитать самые интересные новости Предприятия. В продолжении рубрики «Наше дело» мы поздравили читателей с 800-летием Нижнего Новгорода и 650-летием Калуги и рассказали о работе местных Управлений специальной связи.

На последней полосе вашему вниманию представляются мероприятия, которые проходят в онлайн формате в этом месяце, а также подборка книг и фильмов осеннего настроения.

Электронная версия номера уже размещена на сайте Спецсвязи.

Приятного чтения!

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта