Вышел ноябрьский номер газеты «Спецсвязь»

Вышел в свет ноябрьский номер ежемесячного информационно-аналитического издания «Спецсвязь», издаваемого Федеральным государственным унитарным предприятием «Главный центр специальной связи».

В новом выпуске газеты первая полоса посвящена итогам заседания коллегии Военно-промышленной комиссии РФ и Координационного совета руководителей Служб специальной связи стран СНГ.

На 2 полосе вы можете прочитать историю известного чеченского художника, чью картину недавно перевели сотрудники Спецсвязи. В рубрике «Наша экспертиза» мы запустили новую колонку об оружии, в которой рассказывается о том, чем вооружены сотрудники ФГУП ГЦСС.

В новом выпуске вашему вниманию представляется фотоотчет о проведении акция «Мой папа – сотрудник спецсвязи» в РУСС по Уральскому региону в рубрике «Наша география».

На 7 полосе в рубрике «Наш спорт» мы рассказали о проведении соревнований по настольному теннису среди сотрудников УСС по Ростовской области и Центральному аппарату.

Электронная версия номера уже размещена на сайте Спецсвязи.

Приятного чтения!

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

4 июля 2025 Международное признание: благодарность от Королевства Бахрейн

Международное признание: благодарность от Королевства Бахрейн

Заместитель руководителя ФГУП ГЦСС по взаимодействию с органами государственной власти Расул Боташев отмечен благодарностью от посольства Королевства Бахрейн.

4 июля 2025 Спецсвязь выступила в Госдуме с инициативами о безопасности транспортировки психотропных и наркотических веществ

Спецсвязь выступила в Госдуме с инициативами о безопасности транспортировки психотропных и наркотических веществ

В зале Государственной Думы состоялось расширенное совещание Комитета по охране здоровья, в центре внимания которого стали вопросы усиления контроля обращения наркотических и психотропных веществ и предотвращения их незаконного распространения.

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта