Вышел апрельский номер газеты «Спецсвязь»

Вышел в свет апрельский номер ежемесячного информационно-аналитического издания «Спецсвязь», издаваемого Федеральным государственным унитарным предприятием «Главный центр специальной связи».
В новом выпуске газеты первая полоса посвящена Дню космонавтики и памяти о первом космонавте в честь 60-летия праздника.
Мы пообщались с и.о. начальника ФГУП ГЦСС Иваном Алексеевичем Гайченей в рамках рубрики «Наша экспертиза» о главных векторах развития предприятия.
В рубрике «Наш регион» мы знакомимся с УСС по Самарской области, а в рубрике «Наши таланты» - с начальником производственного отдела УСС по Белгородской области. Рубрика «Наша география» в апрельском номере приобрела новый формат: мы рассказываем о путешествиях в стиле популярной телепередачи.
На 4-5 полосах мы рассказали об актуальных и интересных новостях предприятия. На последней полосе вашему вниманию представляются мероприятия, которые проходят в онлайн формате в этом месяце, а также небольшой социальный опрос, который доступен по QR-коду.
Электронная версия номера уже размещена на сайте Спецсвязи.
Приятного чтения!
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
Делегация Спецсвязи России приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром - 2026» в Ташкенте
В рамках деловой программы представители Спецсвязи России посетили экспозиционные стенды и провели ряд рабочих встреч с ключевыми участниками выставки, включая «Ростех», «Росатом», «КАМАЗ», а также Российский экспортный центр.
В Москве состоялся сбор участников Ежегодной Международной поисковой экспедиции «Вахта памяти Спецсвязь-2026»
В Москве состоялся торжественный сбор участников международной поисковой экспедиции «Вахта Памяти Спецсвязь-2026». Участники совместно выехали из столицы в Ржевский муниципальный округ Тверской области, где с 18 по 30 апреля 2026 года пройдут поисковые работы.