Водители ФГУП ГЦСС награждены Федеральной службой по надзору в сфере транспорта

В соответствии с приказом Министерства транспорта РФ от 20.06.2007 № 80 «Об учреждении нагрудных знаков отличия Министерства транспорта Российской Федерации» от лица Министерства транспорта РФ на основании приказов Федеральной службой по надзору в сфере транспорта от 23.10.2014 № АК-1078фс и от 23.10.2014 № АК-1079фс, нагрудными знаками отличия «За безаварийную работу III степени» были награждены водители ФГУП ГЦСС. Всего нагрудными знаками было отмечено 89 водителей ФГУП ГЦСС.

Среди филиалов ФГУП ГЦСС по числу награжденных работников лидировали УСС по г. Москве и Московской области, УСС по Ростовской области и УСС по Пермскому краю.

Эти награды – еще одно подтверждение тому, что на нашем предприятии работает профессиональная команда, люди, отлично знающие и мастерски выполняющие поставленные задачи. Это оценка многолетней и напряженной профессиональной деятельности, которую коллеги ведут на благо нашего предприятия.

Водители, получившие награды столь высокого уровня, по нескольку десятков лет работают во ФГУП ГЦСС. Это наша гордость, наша гвардия, на которую равняются новички!

Лучшим водителям Управления специальной связи по г. Москве и Московской области награды вручала И.о. начальника Н.М. Муленок. Она поздравила коллег и пожелала им дальнейших успехов в их нелегкой работе, требующей серьёзной подготовки, огромной выдержки и полного контроля над ситуацией.

Нагрудный знак отличия «За безаварийную работу III степени» учрежден в 2007 году. Им награждаются водители автомобильного транспорта, под управлением которых общий пробег транспортного средства (транспортных средств) без аварий составил свыше 200 тыс. км.

Наградой были отмечены:

Наименование филиала

Ф.И.О. водителя

УСС по городу Москве и Московской области

Ходаковский Андрей Александрович

Азовкин Вячеслав Андреевич

Марцев Владимир Степанович

Черкасов Сергей Николаевич

Дорофеев Игорь Егорович

Некрасов Николай Иванович

Агишев Сергей Абдурахманович

Катасонов Константин Викторович

УСС по Калужской области

Золотов Виталий Николаевич

УСС по Брянской области

Кондратенко Анатолий Петрович

Медведев Иван Дмитриевич

Перепелов Евгений Олегович

Романников Юрий Николаевич

УСС по Белгородской области

Попов Анатолий Александрович

Толпегин Александр Владимирович

Фанин Александр Вячеславович

УСС по Костромской области

Поливин Михаил Павлович

Иванов Сергей Витальевич

УСС по Курской области

Савенков Александр Васильевич

Савенков Николай Васильевич

Зуев Александр Алексеевич

Носов Николай Николаевич

УСС по Смоленской области

Гелич Сергей Владимирович

Велиев Руслан Джафарович

Саленков Андрей Михайлович

УСС по Тамбовской области

Казарин Виктор Федорович

УСС по Ярославской области

Горохов Александр Алексеевич

Вавилов Валерий Михайлович

УСС по Архангельской области

Томилов Владимир Васильевич

Патокин Михаил Владимирович

Оводов Михаил Вениаминович

Брильков Игорь Евгеньевич

УСС по Вологодской области

Ушаков Сергей Валерьевич

Чудаков Юрий Николаевич

УСС по Мурманской области

Галушка Александр Петрович

УСС по Калининградской области

Машин Юрий Сергеевич

Иванов Александр Иванович

УСС по Псковской области

Мельников Игорь Анатольевич

Иванов Александр Иванович

УСС по Ростовской области

Борисов Тимофей Васильевич

Бомбин Валерий Валентинович

Дмитроченко Леонид Васильевич

Догадаев Александр Васильевич

Коновалов Александр Юрьевич

Слюсаренко Валерий Викторович

Полянский Геннадий Владимирович

Бродовиков Виктор Сидорович

УСС по Республике Дагестан

Рахматуллаев Магомед Алиевич

Гасанов Аздар Магомедович

Магомедов Магомед Нурмагомедович

Шахбанов Алиасхаб Шахбанович

УСС по Пензенской области

Рунихин Андрей Анатольевич

УСС по Свердловской области

Габдуллин Ильдар Минизакиевич

Мотыленко Виктор Васильевич

Ветюгов Владимир Михайлович

Иконников Владимир Вадимович

Медведев Сергей Иванович

УСС по Пермскому краю

Баранов Владимир Николаевич

Бирюков Алексей Юрьевич

Гущин Владимир Анатольевич

Зеленин Дмитрий Юрьевич

Кузнецов Сергей Николаевич

Курбангалиев Ренат Фаизович

Постаногов Андрей Иванович

Соснин Алексей Сергеевич

Шипилов Игорь Валерьевич

УСС по Тюменской области

Шулепов Владимир Аркадьевич

Николаев Андрей Викторович

УСС по Иркутской области

Окладников Владимир Анатольевич

Рубцов Алексей Георгиевич

Зыков Андрей Владимирович

Сапельников Василий Борисович

Черноок Игорь Викторович

Винокуров Василий Николаевич

УСС по Красноярскому краю

Суханов Виктор Александрович

Стайнов Виктор Борисович

Калинин Владимир Анатольевич

УСС по Забайкальскому Краю

Сарапулов Борис Владимирович

УСС по Омской области

Красноперов Владимир Иванович

УСС по Республике Бурятия

Асеев Алексей Ильич

Буянтуев Александр Борисович

Ильин Петр Тимофеевич

Косатеев Владимир Викторович

Чижиков Владимир Леонидович

УСС по Амурской области

Баша Сергей Васильевич

УСС по Магаданской области

Баринов Виталий Константинович

УСС по Приморскому краю

Аринчин Александр Дмитриевич

Шевцов Евгений Михайлович

Курдюков Игорь Анатольевич

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

25 мая 2022 Спецсвязь перевезла литографии Тулуз-Лотрека

Спецсвязь перевезла литографии Тулуз-Лотрека

Собрание, привлеченное из частных европейских коллекций, перевезло Управление специальной связи по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

24 мая 2022 Спецсвязь на международном саммите «Россия-Исламский мир»

Спецсвязь на международном саммите «Россия-Исламский мир»

Основной задачей саммита является укрепление торгово-экономических, научно-технических, социальных и культурных связей России и Ближнего Востока

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен