В Москве прошла осенняя ювелирная выставка «JUNWEX»

С 25 по 31 октября в Москве прошла ювелирная выставка «JUNWEX Москва».

Ввиду осложнившейся эпидемиологической ситуации в столице мэр города Сергей Собянин объявил локдаун, даты которого частично совпали с датами проведения мероприятия. Выставка прошла в укороченном режиме: вместо 4 дней было всего 2.

Однако Спецсвязь традиционно приняла участие в выставке, предоставив ее посетителям услугу по перевозке драгоценных изделий и ювелирных украшений с полной гарантией надежности и секретности.

На «JUNWEX» работали сотрудники Управления специальной связи по Москве и Московской области, а также по Костромской области.

Со стороны УСС по Костромской области была произведена доставка грузов на ювелирную выставку и обратно, а также организовано сопровождение на весь период работы выставки. За время ее проведения были перевезены ценные грузы, оценочная стоимость которых составляет более 18 миллиардов рублей.

УСС по Москве и Московской области предоставило гостям мероприятия возможность хранения экспонатов или приобретенных ювелирных изделий в бронированном автомобиле, а также обеспечило быструю и надежную доставку отправлений прямиком из выставочного павильона.

Представители ювелирной отрасли могли комфортно принимать участие в «JUNWEX», не беспокоясь за сохранность дорогостоящей экспозиции.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта