В 2021 году Спецсвязь России продолжит перевозить драгметаллы для международных компаний

В 2021 году Спецсвязь России продолжит перевозить драгметаллы для различных компаний. Тендер на обслуживание с одной из международных золотодобывающих компаний выиграли филиалы ФГУП ГЦСС в Забайкальском крае, Республике Бурятия и Амурской области.

Драгметаллы сотрудникам Спецсвязи Забайкальского края предстоит доставлять из труднодоступных районов Крайнего Севера, которые с «большой землей» связывает только один самолет в день. К плохой транспортной доступности присоединяются и суровые климатические условия, в которых предстоит работать фельдъегерям. Для северных территорий характерны суровые морозные зимы, когда температура достигает отметки в минус 40 градусов и ниже, сильные снегопады, метели.

Несмотря на все сложности работы в условиях Крайнего Севера и организации подобных транспортировок, Спецсвязь России гарантирует своевременность ценных доставок и их полную сохранность. Быстро перевозить отправления в любую точку страны предприятию позволяет развитая филиальная сеть, которая покрывает 100% территории нашей страны. На сегодняшний день ФГУП ГЦСС обслуживает более 1 800 маршрутов.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта