Турниры по мини-футболу, посвященные 75-летию службы специальной связи

Июль для спецсвязи выдался «жарким», и это не случайно! Ведь именно в этом месяце прошли самые ожидаемые и волнующие турниры по мини-футболу, посвященные 75-летию службы специальной связи среди команд управлений ФГУП ГЦСС, а также состоялась отдельная встреча корпоративных межведомственных сборных команд в честь юбилея спецсвязи.


1.jpg

12 июля во Дворце спорта «Динамо» в серии игр встретились сильнейшие игроки от управлений специальной связи по Приволжскому, Дальневосточному, Южному, Уральскому, Сибирскому, Северо-Западному, Центральному региону, и конечно, от УСС по г. Москве и Московской области. Специальным гостем соревнований стала приглашенная команда Россвязи.

В ходе встреч определились команды-лидеры и их игроки, достойные званий победителей и чемпионов:
1 место - УСС по г. Москве и Московской области:
Денис Холодков - лучший нападающий турнира


2.jpg


2 место - РУСС Южный регион:
Камиль Хасбулатов - лучший защитник турнира

3.jpg


3- место - РУСС Сибирский регион: 
Дмитрий Толчанов – лучший вратарь турнира


4.jpg

19 июля на площадке стадиона «Динамо» сошлись настоящие «тяжеловесы» корпоративного мини-футбола: Спецсвязь России, ФСКН России, ССО России, ФСБ России, УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве и УФПС ВС РФ. Этот турнир выдался особенно напряженным, как для самих игроков, так и для многочисленных болельщиков. За звание победителя боролись лучшие из лучших. Нешуточная борьба развернулась между сборной спецсвязи и ФСКН. Неистовый напор сдерживала и активно атаковала команда спецсвязи и активно атаковала, проявив настоящий «командный дух» и характер воина, не давая уйти в отрыв противнику. Определить победителя удалось только после серии пенальти.


5.jpg


Результаты межведомственного турнира : 1 место Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков 2 место Служба специальной связи России 3 место Служба специальных объектов при Президенте Российской Федерации Сборная спецсвязи уверенно закрепилась в тройке лидеров и в очередной раз доказала, что сплоченность и единство команды – это верный путь к победе!

Поздравляем наших чемпионов и гордимся ими!


ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта