Спецсвязи 78 лет!

Традиционные мероприятия по чествованию лучших работников ФГУП ГЦСС в связи с 78-летней годовщиной со дня образования службы специальной связи прошли во всех подразделениях предприятия. В этом году более 600 работников, внесших в текущем году существенный вклад в развитие предприятия, были отмечены корпоративными наградами, наградами Федерального агентства связи и Министерства связи и массовых коммуникаций.

В частности, 36 работников занесены на Доску почета, имена пяти работников навсегда занесены в Книгу почета ФГУП ГЦСС, 20 человек удостоились звания «Почетный работник службы специальной связи Российской Федерации», а самые преданные и лояльные – награждены нагрудным знаком «Ветеран службы». Получили благодарность:  от Федерального агентства связи – 53 работника, от Министра связи и массовых коммуникаций – 14 работников службы специальной связи. 

В связи с высокой рейтинговой оценкой результативности работы филиалов ФГУП ГЦСС и в честь празднования 78-й годовщины со дня образования службы специальной связи были вручены почетные эмблемы службы специальной связи пяти Управлениям: УСС по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, УСС по Владимирской области, УСС по Костромской области, УСС по Удмуртской Республике, УСС по Мурманской области.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта