Спецсвязь – серебряный призер XIV Спартакиады Россвязи по мини-футболу

Команда «Спецсвязь» по мини-футболу стала серебряным призером XIV Спартакиады Россвязи, которая прошла в Москве 25-26 июля. В течение многих лет турнир объединяет команды представителей отрасли связи, теле- и радиокоммуникаций.

В церемонии открытия Спартакиады приняли участие почетные гости: заместитель руководителя Федерального агентства связи Игорь Чурсин, и.о. начальника ФГУП ГЦСС Илья Калачев и первый заместитель Председателя – руководитель аппарата Московского РО Союза машиностроителей России Игорь Иванов.

В рамках мероприятия состоялись турниры по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, дартсу и шахматам. По итогам футбольного турнира команда «Спецсвязь» заняла 2 место, 3 место разделили Фора Банк и Дом РФ, а лидером стала команда МТУСИ.

В личном зачете игроки «Спецсвязи» также заняли ведущие позиции. Лучшим игроком и лучшим нападающим турнира стал Владимир Торшенцев, лучший вратарь турнира – Александр Воробьев.

Команда «Спецсвязь» ежегодно участвует в матчах Кубка Россвязи по мини-футболу, с 2013 по 2018 год являясь его бессменным чемпионом.

В августе 2020 года в рамках XIV Спартакиады Россвязи пройдут онлайн-труниры по киберфутболу, шахматам, шашкам и викторина «Что? Где? Когда?».

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1