Спецсвязь России модернизирует автопарк для качественного контроля работы

Спецсвязь России начала модернизацию автопарка транспортных средств. Так в УСС по Республике Карелия уже усовершенствовали 10 машин.

На автомобили установили универсальные контроллеры CAN-шины CAN-LOG. Новое устройство позволит с высокой точностью передавать данные об уровне топлива в баке, пробеге автомобиля, скорости транспортного средства, полном времени работы двигателя, нагрузке на ось, положение педали газа, оборотах двигателя и так далее.

Усовершенствованный контроль за работой машин работает на основе технологий ГЛОНАСС и GPS. Новые контроллеры позволят вовремя проводить техническое обслуживание автомобиля, в режиме реального времени контролировать работу транспортного средства, а также следить за режимом труда и отдыха и соблюдением требований транспортной безопасности.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта