Спецсвязь России доставляет биоматериалы для анализов на антитела к коронавирусу

Спецсвязь России доставляет биоматериалы для анализов на антитела к COVID-19. Из Центра гигиены и эпидемиологии фельдъегери перевозят их в Противочумный центр Роспотребнадзора и Научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор».

Для выявления коронавирусной инфекции сдают разные анализы: мазок на COVID-19 и кровь из вены для анализов на антитела IgM и IgG. За сутки в России проводятся сотни тысяч исследований по стране. Данные, полученные в ходе столь масштабного исследования, помогают получить более полную и ясную картину происходящего.

В период пандемии сотрудники Спецсвязи также оперативно доставили биоматериалы для проведения тестов в Центр гигиены и эпидемиологии Камчатского края и в лабораторию ООО «Юнилаб-Хабаровск».

Такие транспортировки требует особого внимания и осторожности. При этом к процессу перевозки подобных грузов предъявляются повышенные требования: специальный температурный режим или ограничения по скорости перемещения. ФГУП ГЦСС предоставляет услуги, учитывая ключевые тенденции на рынке, и соблюдая при этом современные стандарты медицинской отрасли.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта