Спецсвязь России доставила бюллетени для голосования на выборы губернатора Иркутской области

ФГУП ГЦСС имеет многолетний успешный опыт доставки отправлений государственного значения, в том числе перевозок, связанных с проведением выборов федерального и регионального масштаба. Управление специальной связи по Иркутской области – филиал ФГУП ГЦСС – доставило бюллетени для голосования на выборы губернатора региона.

Избирательная комиссия Иркутской области 20 августа передала ФГУП ГЦСС первую партию бюллетеней для доставки в ТИК. Они доставлены в отдаленные и труднодоступные местности, в которых запланировано досрочное голосование.

23 августа Спецсвязь России доставила в территориально-избирательные комиссии вторую партию бюллетеней (1 551 760 штук) для основного дня голосования. Всего для досрочных выборов губернатора Иркутской области отпечатано 1 862 000 бюллетеней.

Для их доставки Спецсвязь России использует специальные цельнометаллические машины, которые способны обеспечить максимальную сохранность документов.  Сотрудники ФГУП ГЦСС забирают документы непосредственно из типографии, в которой осуществляется печать. Бюллетени загружаются в машину в опечатанных пачках. Погрузка осуществляется в присутствии уполномоченных лиц Избиркома и Спецсвязи России. По прибытию на место бюллетени передаются уполномоченным лицам территориальных комиссий.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта