Спецсвязь приняла участие в стратегической сессии Правительства РФ по цифровой трансформации

В рамках Стратегии развития ФГУП ГЦСС уделяет пристальное внимание  внедрению цифровых технологий как для повышения эффективности деятельности, так и для трансформации бизнес-моделей, создания новых конкурентных преимуществ.

В рамках стратегической сессии, организованной аналитическим центром при Правительстве РФ и Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации эксперты Спецсвязи России смогли обменяться опытом, наработками и юз-кейсами диджитализации с другими лидерами ключевых рынков РФ.

По словам руководителя ФГУП ГЦСС Олега Ясюка, стратегическая сессия Правительства и Минкомсвязи РФ дала мощный стимул для ускорения цифровой трансформации предприятия. «Спецсвязь России уверенно движется по этому пути, - отмечает Ясюк, -  и имеет необходимую базу для реализации диджитал-инициатив в сфере логистики специальных грузов»

Напомним, ранее, в рамках Форума «Армия-2020» Спецсвязь России выступила с инициативой создания единой информационной системы перевозки опасных и специальных грузов, направленной на повышение эффективности грузоперевозок в интересах ОПК страны.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта