Спецсвязь поздравляет с Днем юриста

3 декабря в России отмечается профессиональный праздник – День юриста. Праздник был установлен в 2008 году Указом Президента Российской Федерации.

ФГУП ГЦСС от всей души поздравляет тех, кто выбрал для себя сложную, ответственную и в то же время почетную профессию – служить закону, правде и справедливости. 

Профессия юриста считается одной из самых почетных и уважаемых, но в то же время она связана с огромной ответственностью. Именно от вас, работников юридической отрасли, зависит безукоризненное выполнение законов. 

Работников юридической сферы всегда отличали высокий профессионализм, честность, порядочность и верность служебному долгу. Уверены, что вы и впредь будете достойно продолжать лучшие традиции отечественной юриспруденции, оставаться всегда объективными и беспристрастными.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых побед и свершений в вашей нелегкой, но столь важной и нужной работе!

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

26 марта 2026 В приоритете – здоровье сотрудников: Спецсвязь России и АО «РЖД Медицина» заключили соглашение о сотрудничестве

В приоритете – здоровье сотрудников: Спецсвязь России и АО «РЖД Медицина» заключили соглашение о сотрудничестве

Подписано важное соглашение о взаимодействии между Спецсвязью России и АО «РЖД Медицина». 

26 марта 2026 Ключ к истории и будущему: торжественное открытие нового здания Управления специальной связи по Брянской области

Ключ к истории и будущему: торжественное открытие нового здания Управления специальной связи по Брянской области

Торжественное открытие нового административного здания УСС по Брянской области состоялось в Бежицком районе г. Брянска. 

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта