Спецсвязь перевезла ювелирные изделия для выставки «ЮвелирЭкспо.Казань»

Выставка, на которой были представлены ювелирные изделия, драгоценные камни, столовое серебро и дорогостоящие аксессуары, проходила в столице Татарстана с 7 по 12 июля. «ЮвелирЭкспо.Казань»  - одна из крупнейших отраслевых выставок, в которой участвуют лучшие представители ювелирной отрасли России. 
Для одного из клиентов Предприятия сотрудники УСС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области осуществили доставку столовых приборов и посуды из драгоценных металлов общей массой 150 кг с высокой оценочной стоимостью.
Как отметили в Управлении, продукция заказчика в срок была доставлена из Дагестана в Казань и обратно.


Спецсвязь оказывает полный комплекс услуг по перевозке ювелирных изделий, драгоценных камней и металлов. Доставка осуществляется на специализированном автотранспорте с вооруженным сопровождением. При необходимости оказываются услуги по таможенному оформлению ювелирных изделий. 

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта