Спецсвязь перевезла полотна классиков советского искусства в Беларусь

29 марта сотрудники УСС по Брянской области перевезли художественные ценности «Брянского областного художественного музейно-выставочного центра» на выставку в живописных произведений Братьев Ткачевых в Республику Беларусь.

Выставка под названием «Малая родина. В памяти, в сердце, в душе…» проходит в городе Гомель с 1 апреля по 10 мая 2021 года.

Международный выставочный проект при поддержке Департамента культуры Брянской области приурочен ко Дню единения народов России и Беларуси. В экспозиции выставки представлено 22 живописных полотна братьев Алексея Петровича и Сергея Петровича Ткачевых - классиков советского искусства, народных художников СССР, действительных членов Российской Академии художеств, лауреатов Государственных премий и Премии Союзного государства.

По окончании выставки груз будет перевезен обратно силами сотрудников Спецсвязи.

ФГУП ГЦСС всегда готово внести свой вклад в сохранение культурных ценностей, обеспечивая их перевозку с соблюдением всех необходимых условий транспортировки и обеспечивая сохранность и безопасность экспонатов.


ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта