Спецсвязь: «История народного подвига»

В ноябре 2021 года в Пермской государственной краевой библиотеке им. А. М. Горького открылась выставка «История народного подвига».

На выставке представлены уникальные экспонаты, в том числе печатные издания, повествующие о подвигах и героизме советских солдат в годы Великой Отечественной войны.

Сотрудники УСС по Пермскому краю посетили выставку, отдав дань памяти и уважения всем, кто проявил самоотверженность, стойкость и неподдельную любовь к Родине. На базе библиотеки также планируется организовать и провести выставку, посвященную деятельности работников Спецсвязи в военное время. В экспозиции выставки в дальнейшем будут размещены фото- и печатные материалы из архива Управления, начиная с 1939 года.

 

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта