Спецсвязь доставила реквизит Московского детского камерного театра кукол на Международный фестиваль «Голоса истории»

Управление специальной связи по Вологодской области доставило в конце июня реквизит Московского детского камерного театра кукол на Международный театральный фестиваль «Голоса истории».

Не смотря на транспортные сложности, связанные с проведением в этот период Чемпионата мира по футболу, задача была выполнена четко и в срок.

По итогам проекта, безупречная работа специалистов УСС по Вологодской области была отмечена благодарностью заказчика.

«Благодарим Управление специальной связи по Вологодской области за своевременную и безупречную организацию доставки театрального реквизита для спектакля нашего театра, показанного на Международном театральном фестивале «Голоса истории» в городе Вологда», — говорится в письме директора Московского детского камерного театра, почетного работника культуры города Москвы Анатолия Александрова.

«Мы искренне ценим установившиеся между нашими организациями дружественные и партнерские отношения, индивидуальный подход к решению поставленных задач, доброжелательность в общении и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество», — подчеркнул он.


Отметим, что Московский камерный театр кукол завоевал несколько наград на прошедшем фестивале. Лучшим спектаклем названа кукольная вариация по роману Михаила Шишкина «Письмовник». Кроме того, театру вручили специальную премию театральных критиков.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта