Спецсвязь доставила медали для «Дюлин-2020»

ФГУП ГЦСС доставило комплект медалей из благородных металлов, которые вручили победителям детской гонки на собачьих упряжках «Дюлин – 2020». Соревнования прошли 20 февраля на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском.

Сотрудники Управления специальной связи по Камчатскому краю доставили медали для трех номинаций юниорской гонки. Полный комплект состоит из девяти медалей разного достоинства.

Весь комплект выполнен из серебра 925 пробы. Медали для первого места покрыты золотым напылением. Диаметр каждой награды не менее 60 мм, высота – не менее 3 мм. Вес медали около 100 граммов. Отмечается, что в разработке и производстве соблюдены все олимпийские стандарты, рекомендованные МОК. Процесс изготовления комплекта наград взял на себя завод «Ювелиры Урала» – старейшее и одно из крупнейших ювелирных предприятий в России.


ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта