Спецсвязь доставила картины для проекта «Знатные люди Страны Советов»

Сотрудники ФГУП ГЦСС доставили картины для проекта «Знатные люди Страны Советов», выставка которого проходит в Ульяновске.

Сотрудники Управления специальной связи по Ульяновской области осуществили транспортировку картин в музей А.А. Пластова – филиала Ульяновского областного художественного музея – из нескольких музеев столицы.

В выставке приняли участие четыре федеральных музея, Ульяновский областной художественный музей и семья А.А. Пластова. Открытие приурочено ко Дню памяти художника и посвящается 80-летию с момента создания панно «Знатные люди Страны Советов», в котором Пластов принял активное участие. В экспозицию вошло 10 произведений мастера.

Доставка картин была осуществлена в срок. В благодарность за прекрасно выполненную работу сотрудники музея провели для сотрудников ФГУП ГЦСС интерактивную экскурсию по выставочным залам.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта