Спецсвязь доставила бланки для Всероссийской переписи населения

ФГУП ГЦСС в преддверии Всероссийской переписи населения доставило первую партию переписных листов на склады хранения. Сотрудники Управления специальной связи по Хабаровскому краю осуществили перевозку 526 тысяч бланков.

Первая волна переписи в Хабаровском крае стартует уже 20 апреля. До 20 мая учет населения проведут в небольших селах. Всего в Хабаровском крае насчитывается 92 труднодоступных населенных пункта с общей численностью населения 21 тысяча человек. В большей их части перепись пройдет летом.

В городах и самых густонаселенных территориях края перепись, как и в целом в России, пройдет с 1 по 31 октября 2020 года. Предварительные итоги будут обнародованы в апреле 2021 года.

Управление специальной связи по Хабаровскому краю осуществляет надежную доставку документов, имеющих особую важность. Сотрудникам филиала ФГУП ГЦСС доверяют различные доставки: от материалов ЕГЭ до документов избирательных кампаний всех уровней – от выборов в местные органы власти до президентских.

Основной принцип работы Спецсвязи – выполнение заказа точно в срок, с полной гарантией сохранности секретности и целостности отправлений.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта