Спецсвязь — бронзовый призер 25 Чемпионата Корпоративной Лиги по мини-футболу

Финальные игры 25 Чемпионата Корпоративной Лиги по мини-футболу среди корпоративных команд Москвы состоялись в прошедшие выходные.

На протяжении 3 месяцев в соревновании участвовали 40 команд, которые были разбиты на 5 серий по 8 команд в каждой.

На вершину Олимпа в Суперсерии поднялся банк «Аванград». Победителем в Серии А стала команда-старожил Лиги — Россельхозбанк. В Серии В Чемпионство празднует Пульсар. РН-Аэро завоевала долгожданные золотые медали в Серии С.

Серия 5х5 — дебютная в этом сезоне Чемпионата — собрала одних из лучших корпоративных команд. Сильные, опытные, сыгранные, со своим стилем игры — все это про команды Серии 5х5.

Первым обладателем трофея в этой Серии стали игроки ОАК. Проиграв по ходу сезона всего три раза, команда стала безоговорочным лидером уже с первых туров Чемпионата и смогла удержать позиции до финальных матчей.

Вторую строчку отстояла команда Транскапиталбанка.

В борьбе за бронзу преуспела Спецсвязь, которой оказалось достаточно 4-х набранных очков: 2:2 с Международным аэропортом «Внуково» и победа над Транскапиталбанком в финальном туре.

На торжественной церемонии закрытия Генеральный директор ГК «Корпоративная Лига» поблагодарил всех за супер-сезон и красивый футбол, пожелал всем отличного отдыха и вручил награды победителям и призерам, а также индивидуальные награды игрокам по личным показателям!

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1