Сотрудники Спецсвязи встретились со студентами СПбГУТ

26 апреля 2019 года сотрудники ФГУП ГЦСС провели профориентационную работу среди студентов Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

Встреча с главным специалистом группы подбора и оценки персонала Управления по работе с персоналом ФГУП ГЦСС Татьяной Янковой и начальником отдела информационных технологий и телекоммуникации УСС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Павлом Светловским прошла в рамках ярмарки вакансий «IT-карьера».

Сотрудники Спецсвязи в формате живого общения рассказали студентам о деятельности предприятия и требованиях, предъявляемых к кандидатам на работу. Студенты и выпускники вуза заинтересовались Спецсвязью и решили пройти производственную практику в УСС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Стоит отметить, что сотрудничество ФГУП ГЦСС с подведомственным Россвязью Санкт-Петербургским государственным университетом телекоммуникаций активно развивается. В рамках встречи представители организаций договорились о взаимодействии, дальнейшем участии Спецсвязи в подобных мероприятиях и формировании инновационной среды образования и бизнеса для получения специалистов-выпускников, отвечающих требованиям предприятия.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта