Состоялась встреча Президента Вятской ТПП с начальником УСС по Кировской области

Состоялась встреча Президента Вятской торгово-промышленной палаты (ВТПП) Николая Липатникова с начальником Управления специальной связи (УСС) по Кировской области Андреем Галашевым и его первым заместителем Ларисой Волковой.

Представители ФГУП ГЦСС проинформировали Вятскую ТПП о деятельности предприятия. Особый акцент был сделан на большом спектре оказываемых Спецсвязью услуг.

«Мы предоставляем своим заказчикам полный комплекс услуг по доставке корреспонденции и посылок, наличных денежных средств и ценных бумаг, медикаментов и препаратов, опасных грузов и культурных ценностей», — рассказал Андрей Галашев, отметив, что «ФГУП ГЦСС берет на себя прием, обработку, хранение, таможенное оформлению и перевозку всех видов грузов».

«Это позволяет промышленникам и предпринимателям, в том числе и частным лицам привлекать ФГУП ГЦСС как единого логистического оператора во всех сферах грузоперевозок — от отправки конверта до перевозок негабаритного, тяжеловесного оборудования и техники», — подчеркнул он.

В ходе встречи обсуждались также вопросы вступления Кировского Управления специальной связи в члены ВТПП и участия в форуме «Охрана и Безопасность», организованном ВТПП при поддержке Министерства информационных технологий и связи Кировской области. В рамках форума Кировское УСС планирует презентовать участникам мероприятия потенциал и возможности Спецсвязи.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта