Рабочая встреча с представителями Почты России
Начальник УСС по Вологодской области Сергей Дудин провел рабочую встречу с руководством УФПС (Почта России) Вологодской области.
На встрече обсуждались технические вопросы обслуживания УФПС Вологодской области силами сотрудников Спецсвязи, перспективные направления сотрудничества в области оказания услуг по перевозке корреспонденции и грузов.
Как отметили в УСС по Вологодской области, стороны договорились установить на регулярной основе прямые контакты руководителей Управлений в целях эффективного взаимодействия.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

Набор на программу профессиональной переподготовки «Специалист в сфере медиабезопасности»
Институт информационной и медиабезопасности Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в 2025 году разработал и запускает программу профессиональной переподготовки «Специалист в сфере медиабезопасности».

Обновление личного кабинета
Внимание! Уважаемые партнёры, мы постоянно ищем пути повышения качества обслуживания своих клиентов! В настоящий момент для Вашего удобства разработана и представлена для использования модернизированная версия Личного кабинета (ЛК).