Поздравление начальника ФГУП ГЦСС О.Н. Рыбалкина с Днём образования Службы специальной связи

Уважаемые сотрудники, партнёры и клиенты!

Примите самые искренние поздравления по случаю 78-ой годовщины образования Спецсвязи. 

За годы своего существования мы шли по пути непрерывного совершенствования деятельности специальной связи. Мы очень много приобрели, но главное осталось неизменным: это, в первую очередь, ответственность за порученное дело, которое очень нужно нашей стране, от которого зависит безопасность и стабильность нашей Родины. 

Уверенное продвижение вперед не позволяет останавливаться на достигнутом и вдохновляет на целенаправленную работу над улучшением качества услуг. 

Особые слова благодарности выражаем нашим уважаемым партнерам, которые выбрали нас и продолжают поддерживать на протяжении долгих лет. 

Желаю всем, кто продолжает плодотворно трудиться на благо укрепления Службы Специальной Связи, больше удачных и продуктивных дней, успехов на жизненном пути, в профессиональной деятельности и осуществления задуманного. Пусть сопутствуют удача и успех, пусть не покидают энтузиазм и силы. 

С наилучшими пожеланиями! 

Начальник ФГУП ГЦСС,
О.Н. Рыбалкин

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта