Олег Духовницкий рассказал о работе Спецсвязи России в рамках сотрудничества с Минобороны РФ

Руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий в интервью газете «Красная звезда» рассказал о работе ФГУП ГЦСС в рамках сотрудничества с Министерством обороны РФ.
ФГУП ГЦСС осуществляет доставку специальных отправлений в интересах оборонного комплекса страны с первых дней своего образования в августе 1939 года. Предприятие выполняет перевозку практически всех типов грузов военно-промышленного назначения, в том числе оружия и боеприпасов, взрывчатых материалов промышленного назначения, грузов различных классов опасности, транспортных средств специального назначения, высокоточных и технологических изделий и оборудования, секретных грузов и т.д.
«Накопленный за 80 лет уникальный опыт в сегменте осуществления перевозок грузов ОПК позволяет говорить о Главном центре специальной связи как о ведущем эксперте, в том числе в рамках выработки путей повышения эффективности системы логистики ОПК России», - отметил в интервью Олег Духовницкий.
С полной версией беседы можно ознакомиться по ссылке.
На фото:
Олег Геннадьевич Духовницкий
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
В Санкт-Петербурге государство и бизнес смогли «сверить часы» и наметить пути развития фармацевтической отрасли
В деловой программе XXVIII ежегодной Всероссийской конференции «ФармМедОбращение 2026», прошедшей 14-15 мая в северной столице, приняли участие представители государственных органов и регуляторов, а также представители бизнеса и отраслевых организаций.
В Северной Осетии состоялась стратегическая сессия по развитию РУСС по Северо-Кавказскому региону
В поселке Верхний Фиагдон состоялось открытие двухдневной стратегической сессии, посвященной вопросам развития РУСС по Северо-Кавказскому региону.