Новые возможности сотрудничества

Начальник УСС по Республике Татарстан Айрат Арсланов встретился с председателем правления Торгово-Промышленной палаты по Республике Татарстан Шамилем Агеевым. В ходе встречи были достигнуты договоренности об активном взаимодействии сторон.
Так, сотрудники Управления смогут принимать участие во всех публичных мероприятиях для предприятий Татарстана, организуемых Торгово-Промышленной палатой самостоятельно или совместно с государственными или общественными структурами. Это позволит наладить контакты со многими предприятиями региона для дальнейшего сотрудничества в области перевозок грузов и корреспонденции.
Напомним, УСС по Республике Татарстан является членом Торгово-Промышленной палаты по Республике Татарстан с 2017 года.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

4 июля 2025 Международное признание: благодарность от Королевства Бахрейн

Международное признание: благодарность от Королевства Бахрейн

Заместитель руководителя ФГУП ГЦСС по взаимодействию с органами государственной власти Расул Боташев отмечен благодарностью от посольства Королевства Бахрейн.

4 июля 2025 Спецсвязь выступила в Госдуме с инициативами о безопасности транспортировки психотропных и наркотических веществ

Спецсвязь выступила в Госдуме с инициативами о безопасности транспортировки психотропных и наркотических веществ

В зале Государственной Думы состоялось расширенное совещание Комитета по охране здоровья, в центре внимания которого стали вопросы усиления контроля обращения наркотических и психотропных веществ и предотвращения их незаконного распространения.

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта