Любая роль Спецсвязи – по плечу

В управление специальной связи по Камчатскому краю поступило благодарственное письмо от директора Петропавловск-Камчатской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья – Марины Александровны Белкиной. 

Слова признательности прозвучали в ответ на помощь начальника Отдела специальной связи г.Петропавловск-Камчатского Романа Игоревича Пацевича в проведении новогоднего мероприятия – спецсвязист исполнил роль Деда Мороза на празднике, организованном для воспитанников школы-интерната. 

По мнению администрации и коллектива образовательного учреждения, новоиспеченный артист оказался очень похожим на главного новогоднего волшебника, и педагоги не ошиблись с выбором, – дети и взрослые остались довольны тем, как он справился и с этой, неожиданной для Спецсвязи, ролью. 

«Здоровья, мира и благополучия, во всех делах удачного исхода, пусть согревает Вас надежды лучик, цветы, улыбки детского народа», – эти пожелания, прозвучавшие в письме, и улыбки тех, для кого спецсвязь смогла, пусть ненадолго, стать настоящим волшебником, теперь будут дарить тепло всему коллективу управления спецсвязи, работающему в одном из самых суровых, с точки зрения климата, регионов России. 

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта