Команда Спецсвязи по мини-футболу одержала победу в товарищеском матче

26 сентября в Спортивном комплексе УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве прошел спортивный праздник, посвященный 300-летию Российской полиции. В рамках праздника состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами УВД по СВАО и Спецсвязи.

С приветственным словом к участникам матча обратился председатель Совета ветеранов УВД по СВАО полковник Александр Павлович Яровиков, который подчеркнул, важность межведомственного взаимодействия между нашими структурами. Александр Павлович также выступил в качестве судьи матча.

Команда Спецсвязи одержала решительную победу в матче со счетом 8:3. Это не первая встреча наших ребят с командой УВД по СВАО. В 2014 г. команды уже встречались в матче, посвященном 75-летию ФГУП ГЦСС, и выиграли со счетом 4:0.

Поздравляем команду Спецсвязи с заслуженной победой!

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

21 января 2025 Обновление личного кабинета

Обновление личного кабинета

Внимание!  Уважаемые партнёры, мы постоянно ищем пути повышения качества обслуживания своих клиентов! В настоящий момент для Вашего удобства разработана и представлена для использования модернизированная версия Личного кабинета (ЛК).

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта