Команда Спецсвязи по мини-футболу одержала победу в товарищеском матче

26 сентября в Спортивном комплексе УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве прошел спортивный праздник, посвященный 300-летию Российской полиции. В рамках праздника состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами УВД по СВАО и Спецсвязи.

С приветственным словом к участникам матча обратился председатель Совета ветеранов УВД по СВАО полковник Александр Павлович Яровиков, который подчеркнул, важность межведомственного взаимодействия между нашими структурами. Александр Павлович также выступил в качестве судьи матча.

Команда Спецсвязи одержала решительную победу в матче со счетом 8:3. Это не первая встреча наших ребят с командой УВД по СВАО. В 2014 г. команды уже встречались в матче, посвященном 75-летию ФГУП ГЦСС, и выиграли со счетом 4:0.

Поздравляем команду Спецсвязи с заслуженной победой!

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта