«Иннопром» - объединение усилий на благо развития отрасли промышленности

Руководство ФГУП ГЦСС и сотрудники Спецсвязи посетили международную промышленную выставку «Иннопром-2021», организованную Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. 

«Иннопром» – это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, принимающая с 2010 года ежегодно около 43 000 посетителей из 22 стран мира и 60 регионов России. В этом году XI Международная промышленная выставка-форум «Иннопром» проходила в Екатеринбурге с 5 по 8 июля.

Руководитель ФГУП ГЦСС Иван Алексеевич Гайченя не только провел серию стратегических бизнес-встреч с компаниями «АвтоГазТранс», «КАМАЗ» и «Уральский  горно-металлургический комбинат», но и познакомился с новинками отрасли в области телемедицины (удаленный медосмотр сотрудников) на стенде компании «Umssost». Структура услуг телемедицины в России включает в себя два основных направления – удаленная диагностика и удаленный контроль. По мнению И.А. Гайчени подобные технологии могут широко применяться при контроле производственного персонала Спецсвязи перед выходом на маршруты.

Начальник регионального управления Спецсвязи Приволжского региона Сергей Михайлович Логунов посетил мероприятие в составе делегации нижегородской Торгово-промышленной палаты совместно с министром промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максимом Валерьевичем Черкасовым, председателем Законодательного собрания Нижегородской области Евгением Борисовичем Люлиным. В состав делегации региона вошли представители Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, инфраструктуры поддержки бизнеса, представители автомобилестроительной и металлообрабатывающей отрасли, химической и легкой промышленности.

Основная задача выставки – объединить усилия крупнейших российских и зарубежных компаний, малого и среднего инновационного бизнеса, финансовых институтов, власти, научного и экспертного сообщества в целях внедрения и коммерциализации новых технологий и разработок.

Спецсвязь обеспечивает оптимальную и надежную логистику доставки для многих представителей отрасли

И.А. Гайченя лично изучает возможности телемедицины

С.М. Логунов и М.В. Черкасов

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен