И.о. начальника ФГУП ГЦСС назначен О.В. Ясюк

И.о. начальника ФГУП ГЦСС назначен Олег Ясюк. Соответствующий приказ подписан руководителем Федерального агентства связи Олегом Духовницким.

Олег Валентинович Ясюк в 1984 году окончил Краснодарское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск по специальности «летательные аппараты». В 2002 году прошел профессиональную переподготовку в Межотраслевом региональном центре повышения квалификации и переподготовки кадров при Кубанском государственном университете по программе: «Государственное и муниципальное управление».

С 1995 по 2000 год занимал управленческие должности в обществах с ограниченной ответственностью «Сава» и «Северский маслозавод».

С 2000 по 2001 год замещал должность муниципальной службы заместителя председателя исполкома по промышленности и экономике в исполнительном комитете Совета местного самоуправления Северского района.

В 2001 году поступил на работу в муниципальное унитарное предприятие «Рынок на Уральской» на должность заместителя директора.

С 2003 года работал в администрации города-курорта Анапа в должности заместителя председателя комитета по управлению муниципальным имуществом по земельным вопросам. В этом же году был приглашен на работу в департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края на должность заместителя руководителя департамента.

С 2006 по 2008 год работал в администрации муниципального образования город-курорт Анапа в должности заместителя главы муниципального образования город-курорт Анапа.

С 2008 по 2017 год – заместитель главы города Сочи.

С 2017 по август 2020 года – заместитель директора ФГБУ «Резерв-поставка» Федерального агентства по государственным резервам «Росрезерв».

Неоднократно был награжден Почетными грамотами главы администрации (губернатора) Краснодарского края, администрации Краснодарского края, Министерств Российской Федерации и различных ведомств.

На фото:
Олег Валентинович Ясюк

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта