Глава Россвязи рассказал о работе ФГУП ГЦСС в интервью «Российской газете»

Руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий в интервью «Российской газете» рассказал об участии ФГУП ГЦСС в VI Международном военно-техническом форуме «Армия-2020».

Глава Россвязи отметил, что Спецсвязь России не только представила свой стенд, но и выступила с инициативой создания единой информационной системы по управлению перевозками опасных, тяжеловесных, крупногабаритных и специальных грузов.

«Спецсвязь России с учетом своего статуса и наработанной десятилетиями экспертизы имеет собственное видение путей повышения эффективности логистики ОПК», – подытожил Олег Духовницкий.

С полной версией интервью можно ознакомиться по ссылке.

На фото:
Олег Геннадьевич Духовницкий

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

4 июля 2025 Международное признание: благодарность от Королевства Бахрейн

Международное признание: благодарность от Королевства Бахрейн

Заместитель руководителя ФГУП ГЦСС по взаимодействию с органами государственной власти Расул Боташев отмечен благодарностью от посольства Королевства Бахрейн.

4 июля 2025 Спецсвязь выступила в Госдуме с инициативами о безопасности транспортировки психотропных и наркотических веществ

Спецсвязь выступила в Госдуме с инициативами о безопасности транспортировки психотропных и наркотических веществ

В зале Государственной Думы состоялось расширенное совещание Комитета по охране здоровья, в центре внимания которого стали вопросы усиления контроля обращения наркотических и психотропных веществ и предотвращения их незаконного распространения.

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта