Филиал Спецсвязи в Курганской области развивает новое направление работы

В 2020 году ФГУП ГЦСС выиграло конкурс на оказание услуг для банка ВТБ. В рамках комплексных договоров, которые заключены в нескольких регионах России, сотрудники Спецсвязи производят обслуживание программно-технических комплексов (ПТК).

Обслуживание банкоматов – одно из востребованных на рынке направлений. Для его успешного развития требуется специальная подготовка сотрудников, так как в их обязанности входит не только осуществление перевозки, но и проведение комплекса технических работ, связанных с текущим сервисом банкоматов. Для выполнения этой задачи Управление специальной связи по Курганской области расширило штат и провело обучение сотрудников.

Многолетний опыт и высокий профессионализм работников Спецсвязи России в области доставки денежной наличности способствовали развитию сотрудничества с ведущими банками страны: Сбербанк, Газпромбанк, Россельхозбанк, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, Росбанк, Московский кредитный банк, ФК «Открытие», Бинбанк, Уралсиб и другими.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта