ФГУП ГЦСС предпринимает шаги к восстановлению сети специальной связи

ФГУП ГЦСС вынуждено констатировать, что урегулирование ситуации с изъятием оружия в Управлении специальной связи по г. Москве и Московской области, а также в филиалах, расположенных в других регионах Российской Федерации, затягивается. Предприятие не может выполнять возложенные на него задачи в полном объеме.

Четко осознавая тот факт, что доставка секретных отправлений, корреспонденции и грузов, относящихся к исполнению гособоронзаказа, а также перевозка денежной наличности в интересах кредитных организаций являются крайне значимыми для заказчиков услуг специальной связи, ФГУП ГЦСС проработало возможность возобновления приема и доставки отправлений всех категорий по сети специальной связи. 

Просим с пониманием отнестись к возможным переносам даты сбора отправлений, увеличению сроков доставки, возникновению ограничений по весу и объему отправлений и некоторым другим неудобствам, связанным с поэтапным восстановлением работы сети.

Выражаем признательность всем, кто поддерживает Спецсвязь в этот непростой период, и еще раз приносим наши искренние извинения.  

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта