ФГУП ГЦСС на UPU E-Commerce 2014

Федеральное государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи», в лице заместителя начальника ФГУП ГЦСС по развитию и маркетингу Наталии Муленок, приняло участие в крупнейшем международном форуме UPU E-Commerce 2014, проходившем с 26 по 27 марта в Берне (Швейцария). Форум является главным событием в области электронной коммерции, которая на сегодняшний день оказывает большое влияние на развитие почтовых услуг. Традиционно мероприятие проходит под эгидой Всемирного почтового союза (Universal Postal Union) и встречает на своей площадке более 200 специалистов из разных стран мира. 

В этом году участники в рамках UPU E-Commerce 2014 обсуждали наиболее приоритетные вопросы по интеграции электронной коммерции в сферу почтовых услуг. Основными темами Форума стали создание удобных и гибких систем поставок и отправлений, эффективное управление заказами и их персонализация, формирование новой линейки услуг, а также был раскрыт ряд других немаловажных вопросов по модернизации двух глобальных направлений бизнеса. Панельные дискуссии позволили вести открытые диалоги между всеми участниками Форума и находить взаимовыгодные решения, способствующие росту рынка и облегчению бизнес-процессов. Подводя итоги встречи, участники отметили, что сегодня почтовые операторы ведут активное взаимодействие с онлайн ритейлерами, безусловно, это наладит пути развития и совершенствование продуктов и услуг, обеспечивающих высокий потребительский спрос. UPU E-Commerce 2014 выступает отправной точкой для формирования последних тенденций и укрепления потенциала электронной коммерции в почтовой индустрии на международном уровне.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта