Биоматериалы для тестов на коронавирус в Хабаровском крае доставляет Спецсвязь России

В России проведено более 31,9 миллиона тестов на выявление коронавирусной инфекции. Доставляют биоматериалы для анализа на COVID-19 сотрудники Спецсвязи России.

Мазки для проведения иммуноферментного анализа из Магадана, Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского в лабораторию ООО «Юнилаб-Хабаровск» перевозят фельдъегери Управления специальной связи по Хабаровскому краю. Ежемесячно сотрудники филиала ФГУП ГЦСС доставляют в лабораторию от 8 до 12 отправок из каждого города.

Для перевозки подобных грузов необходим специальный температурный режим, поэтому фельдъегери используют для транспортировки биоматериалов термосумки. Доставка отправлений осуществляется ФГУП ГЦСС собственным автотранспортом, соблюдая современные стандарты медицинской отрасли.

На фото:
Спецсвязь доставляет биоматериалы для тестов на коронавирус

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

26 марта 2026 В приоритете – здоровье сотрудников: Спецсвязь России и АО «РЖД Медицина» заключили соглашение о сотрудничестве

В приоритете – здоровье сотрудников: Спецсвязь России и АО «РЖД Медицина» заключили соглашение о сотрудничестве

Подписано важное соглашение о взаимодействии между Спецсвязью России и АО «РЖД Медицина». 

26 марта 2026 Ключ к истории и будущему: торжественное открытие нового здания Управления специальной связи по Брянской области

Ключ к истории и будущему: торжественное открытие нового здания Управления специальной связи по Брянской области

Торжественное открытие нового административного здания УСС по Брянской области состоялось в Бежицком районе г. Брянска. 

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта