Банк «Открытие» поблагодарил Спецсвязь России за профессиональную работу

Банк «Открытие» отметил профессионализм Спецсвязи России. Благодарность за профессиональную организацию работ по обслуживанию ПТК и офисов банка получили сотрудники Управления специальной связи по Ульяновской области.

«Признательны вам за тесное сотрудничество, за проявленную отзывчивость, коммуникабельность, умение оперативно и конструктивно решать возникающие вопросы», - отмечает управляющий Оперативным офисом «Ульяновский» Филиала Приволжский ПАО Банк ФК Открытие Юрий Осокин.

Банк «Открытие» является историческим клиентом для УСС по Ульяновской области. Это один из первых банков, для которых филиал Спецсвязи России оказал услуги инкассации. Сейчас УСС по Ульяновской области работает с 9 филиалами банков, среди которых Россельхозбанк, ВТБ, Русский стандарт, АкБарс Банк и другие.


ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта