Армия-2021: итоги

Завершился VII Международный военно-технический форум «Армия-2021», проходивший в конгрессно-выставочном центре «Патриот» с 22 по 28 августа.

На форуме Спецсвязь была представлена сотрудниками Центрального аппарата и Управлений специальной связи: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Калужской, Нижегородской, Красноярской, Омской, Пензенской областей и Хабаровского края.



В научно-деловой программе форума участвовало почти 12 тысяч специалистов, более четверти из них имели ученую степень. В том числе Иван Алексеевич Гайченя, кандидат политических наук, принял участие в конференции «Перспективы реализации национальных проектов (программ) в рамках достижения национальных целей развития Российской Федерации на период до 2030 года» и был награжден Дипломом за лучший доклад научно-деловой программы форума.


За неделю активной работы сотрудниками Спецсвязи было проведено более 100 рабочих встреч и переговоров как с действующими организациями-партнёрами Спецсвязи, так и с потенциальными клиентами. Вручены благодарности за сотрудничество действующим партнёрам Предприятия.

В рамках форума было достигнуто соглашение о заключении трёх новых договоров и уже начата работа по первым перевозкам. Были подписаны Меморандум о сотрудничестве с АО «Кронштадт»  и Соглашение о сотрудничестве ООО «Оборонлогистика», что позволит не только развивать уже существующее сотрудничество между компаниями, но и совместно действовать в области развития оборонно-промышленного комплекса России и в области транспортного экспедирования, перевозок грузов, логистики.


На торжественном закрытии деловой программы форума ФГУП ГЦСС было удостоено памятной медалью и отмечено дипломом за активное участие в подготовке и проведении мероприятий научно-деловой программы международного военно-технического форума «Армия-2021» за подписью председателя программного комитета, заместителя начальника генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации генерал-лейтенанта Василия Викторовича Трушина.


По данным Минобороны России Военно-технический форум «Армия-2021» посетили более 1,7 миллиона человек. Стенд Спецсвязи не пустовал в течении всех 6 дней форума. В дни бизнес-программы на стенде проходили встречи и переговоры. В дни общего посещения ни один из посетителей не остался равнодушным к представленным на стенде макетам - сотрудники Спецсвязи рассказывали о работе фельдъегерей, об особенностях перевозок и о важности функционала Спецсвязи России.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта