Ветераны связи
ФИО | Город | Управление |
---|---|---|
Кабаков Фирс ИоновичУчастник ВОВ. Награжден медалями «За победу над Германией», «20 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» |
г.Кемерово | Кемеровская область |
Жуков Иван ФедотовичУчастник ВОВ. Награжден орденом Красной звезды, медалями «За победу над Германией», «20 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», «50 лет Советской Армии и Военно-Морского Флота» |
г.Кемерово | Кемеровская область |
Гусев Александр МихайловичУчастник ВОВ. Награжден медалями «За Боевые заслуги», «За победу над Германией», «20 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», «50 лет Советской Армии и Военно-Морского Флота» |
г.Кемерово | Кемеровская область |
Власов Алексей ИвановичУчастник ВОВ. Награжденмедалями «За Отвагу», « За оборону Одессы», «За оборону Севастополя», « За оборону Киева», «За взятие Берлина», «За освобождение Праги», «За освобождение Будапешта», «За победу над Германией», «50 лет Советской Армии и Военно-Морского Флота». |
г.Кемерово | Кемеровская область |
Попова Мария ЛаврентьевнаТруженик тыла |
г. Иркутск | Иркутская область |
Караулова Елизавета АлексеевнаТруженик тыла |
г. Иркутск | Иркутская область |
Борисова Нина ГеоргиевнаУчастник ВОВ |
г. Москва | Москва и МО |
Шипиловская Зинаида НиколаевнаУчастник ВОВ. Награждена медалью «За победу над Японией» |
г. Саранск | Республика Мордовия |
Бармин Александр ФедоровичУчастник ВОВ. Награжден орденом Отечественной войны, медалями «За победу над Германией», «За победу над Японией» |
г. Саранск | Республика Мордовия |
Ждакаев Михаил ИвановичУчастник ВОВ. Награжден медалями «За отвагу», «За оборону Кавказа», «За победу над Германией» |
с. Оськино | Ульяновская область |
Кочетов Василий ГригорьевичУчастник ВОВ. Награжден медалями «За победу над Германией» |
г. Инза | Ульяновская область |
Юрмашева Александра ТрофимовнаУчастник ВОВ. Награждена орденом Красной Звезды, медалью «За взятие Берлина» |
г. Заречный | Пензенская область |
Смекалин Сергей ГеоргиевичУчастник ВОВ. Награжден орденом Красной звезды |
г. Пенза | Пензенская область |
Кураев Иван ВасильевичУчастник ВОВ. Награжден орденом Красной звезды, медаль «За боевые заслуги» |
г. Пенза | Пензенская область |
Канарейкин Николай ЯковлевичУчастник ВОВ. Награжден орденом Отечественной войны, медалью «За победу над Германией» |
г. Пенза | Пензенская область |
Чапаев Мансур КадыровичУчастник ВОВ. Награжден орденом «Отечественной войны» I степени, медалями«За победу над Японией», «За боевые заслуги», 3 медалями «За отвагу» |
г. Казань | Республика Татарстан |
Обронов Александр ДмитриевичУчастник ВОВ. Награжден орденом «Отечественной войны» III степени, орденом «Красной звезды», медаль. «За отвагу». |
п. Васильево | Республика Татарстан |
Лещев Павел АнтоновичУчастник ВОВ. Награжден орденом «Отечественной войны» III степени, медалями «За отвагу», «За победу над Германией», «За победу над Японией» |
п. Васильево | Республика Татарстан |
Соснин Степан АлексеевичУчастник ВОВ. Награжден орденами «Отечественной войны» III степени, «Красной звезды», медалями «За боевые заслуги», «За победу над Германией» |
г. Казань | Республика Татарстан |
Сайфутдинов Измаил ТазетдиновичУчастник ВОВ. Награжден орденом «Отечественной войны» II степени, «Красной звезды», медалями «За отвагу», «Охрана Заполярья», 2 медали «За боевые заслуги» |
г. Казань | Республика Татарстан |