Завод имени В.А.Дегтярева поблагодарил владимирскую спецсвязь за квалифицированную и оперативную работу

В адрес управления специальной связи по Владимирской области поступило благодарственное письмо от крупнейшего в регионе многопрофильного предприятия, одного из ведущих машиностроительных заводов страны – ОАО «Завод имени В.А.Дегтярева». 

В послании звучат слова признательности спецсвязистам, которые «квалифицированно и оперативно организуют и своевременно осуществляют доставку грузов с выполнением задач различной сложности». По оценке заказчика, владимирское управление спецсвязи «зарекомендовало себя с лучшей стороны, выполняя взятые на себя обязательства без нарушения сроков и договоренностей».  

Сотрудничество крупнейшего машиностроительного предприятия региона и спецсвязи началось со дня ее основания, и успешно продолжается в наши дни. «Мы искренне ценим установившиеся между нашими организациями дружеские и партнерские отношения и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество», – отмечает в своем адресе начальник управления маркетинга и продаж ОАО «Завод имени В.А.Дегтярева» В.Г.Мандельштам.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта