Вышел в свет одиннадцатый номер газеты «Спецсвязь»
Вышел одиннадцатый в текущем году номер ежемесячного информационно-аналитического издания «Спецсвязь», издаваемого Федеральным государственным унитарным предприятием «Главный центр специальной связи».
В уходящем 2018 году Спецсвязь сделала важные шаги к новому этапу развития предприятия. О ключевых показателях работы, векторах развития, положении дел на местах — в интервью и.о. начальника ФГУП ГЦСС Тощева С.А.
Конец года — время подводить итоги и строить планы на будущее. О том, что удалось сделать и какие важные вопросы предстоит разрешить в 2019 году, рассказали руководители региональных управлений специальной связи.
С сентября 2018 года Спецсвязь перешла на новую систему закупок в рамках Закона №223-ФЗ. Об изменениях в бизнес-процессах — в интервью советника начальника ФГУП ГЦСС Раззоренова Е.О.
Героем рубрики «Наш регион» в свежем номере стало Управление специальной связи по Республике Карелия.
Из других материалов «Спецсвязи» также можно узнать много нового и интересного о наполненной самыми разными событиями жизни ФГУП ГЦСС.
Электронная версия номера уже размещена на сайте Спецсвязи.
Приятного чтения!
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

Набор на программу профессиональной переподготовки «Специалист в сфере медиабезопасности»
Институт информационной и медиабезопасности Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в 2025 году разработал и запускает программу профессиональной переподготовки «Специалист в сфере медиабезопасности».

Обновление личного кабинета
Внимание! Уважаемые партнёры, мы постоянно ищем пути повышения качества обслуживания своих клиентов! В настоящий момент для Вашего удобства разработана и представлена для использования модернизированная версия Личного кабинета (ЛК).