Вышел в свет апрельский номер газеты «Спецсвязь»

Вышел в свет апрельский номер ежемесячного информационно-аналитического издания «Спецсвязь», издаваемого Федеральным государственным унитарным предприятием «Главный центр специальной связи».

В новом выпуске газеты на первой полосе издания рассказываем о главном трофее Континентальной хоккейной лиги, который с 2015 года ежегодно путешествует по городам России под охраной Спецсвязи. В этом году сотрудники ФГУП ГЦСС доставили трофей КХЛ в Пермь и затем в Ханты-Мансийск.

В рубрике «Наше дело» узнаете о самых масштабных доставках и значимых событиях в жизни Управлений специальной связи различных регионов страны.

О работе УСС по Республике Мордовия, сотрудники которого обслуживают 22 сельских района, 1 городской округ (Саранск) и 6 городов районного подчинения, рассказываем в рубрике «Наш регион».

Виртуальное путешествие в древний и в то же время один из самых передовых регионов нашей страны – Калужскую область – совершите в рубрике «Наша география».

Все, что нужно знать о коронавирусе, узнаете на 6 странице. Оперативный штаб ФГУП ГЦСС по противодействию распространению коронавирусной инфекции принимает все необходимые меры, направленные на снижение риска заражения.

Электронная версия номера уже размещена на сайте Спецсвязи.

Будьте здоровы!

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта