Вместо компьютеров и ежедневников - лопаты и грабли: сотрудники Центрального аппарата на первомайском субботнике

Накануне Дня Весны и труда сотрудники Центрального аппарата принимают участие в первомайском субботнике, организованном на территории филиала в подмосковных Ватутинках.  
Перед началом субботника прошло построение, на котором руководитель Предприятия Иван Гайченя обратился к его участникам: «Работы много, друзья. Желаю всем продуктивного дня и хорошего настроения! С Днем труда!»
Отложив на время повседневные обязанности, сотрудники Центрального аппарата взялись за грабли и метлы и за несколько часов собрали прошлогоднюю листву и сухую траву на лесной территории филиала. 
Субботник у столичных спецсвязистов начался с уборки сотрудниками УСС по Москве и Московской области территории, прилегающей к зданию Управления.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

26 февраля 2026 Стратегическая сессия по развитию Спецсвязи России: итоги двухдневной работы.

Стратегическая сессия по развитию Спецсвязи России: итоги двухдневной работы.

В Москве состоялась двухдневная стратегическая сессия, посвящённая вопросам развития Спецсвязи России.

26 февраля 2026 Под защитой Спецсвязи России: участие в выставке «JUNWEX Петербург - 2026».

Под защитой Спецсвязи России: участие в выставке «JUNWEX Петербург - 2026».

В Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» состоялась ХХХIV Международная ювелирная выставка JUNWEX Петербург - одно из ключевых отраслевых событий, традиционно открывающее деловой год ювелирного сообщества.

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта