Утренний инструктаж в УСС по Москве и Московской области

30 декабря в Управлении специальной связи по Москве и Московской области руководитель ФГУП ГЦСС Иван Гайченя провел утренний инструктаж личного состава перед выполнением производственных задач.

В инструктаже приняли участие сотрудники отдела специальных перевозок и дежурная смена отдела обработки специальных отправлений Управления.

Руководитель Спецсвязи поблагодарил коллег за работу и подчеркнул, что Предприятие заканчивает этот год с устойчивыми показателями производственного роста. «На следующий год перед нами стоит важнейшая стратегическая задача по решению вопросов социальной поддержки работников, в том числе по повышению заработной платы, улучшению медицинского обеспечения, обновлению форменного обмундирования», - отметил Иван Гайченя.

Он также поздравил коллектив Управления с наступающими Новым годом и Рождеством и пожелал благополучия, успехов и крепкого здоровья.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта