Спецсвязь России продолжает активный выход на рынок интернет-торговли

Спецсвязь России выходит на рынок интернет-магазинов. Первая доставка товара в крупнейшую российскую сеть онлайн-торговли «Вайлдберриз» осуществлена Управлением специальной связи по Республике Карелия совместно с коллегами из Москвы.

Отгрузка товара в «Вайлдберриз» требует особых условий: доставка строго по графикам, которые позволяют минимизировать до 0,01% или полностью исключить опоздания на выгрузку, контроль упаковки груза на предмет соответствия требованиям грузополучателя и т.д. Благодаря уникальной филиальной сети Спецсвязи России удалось оперативно адаптировать маршруты под требования маркетплейса и доставить груз на склад интернет-магазина в г. Подольск (Московская область).

На фото:
Спецсвязь России доставляет товары в интернет-магазины

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта